Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
| Línea | Resorte |
| Modelo | Perseus |
| Altura | 31 cm |
| Peso máximo | 120 kg |
| Sensación | Firme |
| Tela | Tejido de punto - matelasseada |
| Tratamiento antiácaros | Sí |
| Estructura | Resortes Independientes |
| Marco | Doble marco perimetral de acero y estabilizadores |
| Densidad | N/A |
| Capas | Resortes independientes + doble capa de espuma + Pillow Top espuma de alta densidad |
| Pillow | SI |
| Agarraderas | No |
| Rotación/Giro | No / Sí |
| Sin tóxicos | No daña la capa de ozono |
| Garantía | 5 años |
SOMMIER SUAVESTAR PERSEUS
$1.580.700,00
| Línea | Resorte |
| Modelo | Perseus |
| Altura | 31 cm |
| Peso máximo | 120 kg |
| Sensación | Firme |
| Tela | Tejido de punto - matelasseada |
| Tratamiento antiácaros | Sí |
| Estructura | Resortes Independientes |
| Marco | Doble marco perimetral de acero y estabilizadores |
| Densidad | N/A |
| Capas | Resortes independientes + doble capa de espuma + Pillow Top espuma de alta densidad |
| Pillow | SI |
| Agarraderas | No |
| Rotación/Giro | No / Sí |
| Sin tóxicos | No daña la capa de ozono |
| Garantía | 5 años |
Productos similares
Enviamos tu compra
Entregas a todo el país
Pagá como quieras
Tarjetas de crédito o efectivo
Comprá con seguridad
Tus datos siempre protegidos
Enviamos tu compra
Entregas a todo el país
Pagá como quieras
Tarjetas de crédito o efectivo
Comprá con seguridad
Tus datos siempre protegidos
