Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
| Línea | Resorte |
| Modelo | Simetric con Pillow Top |
| Altura | 31 cm |
| Peso máximo | 110 kg |
| Sensación | Media |
| Tela | Jackard - matelasseada |
| Tratamiento antiácaros | Sí |
| Estructura | Resortes Continuos y espumas |
| Marco | Doble marco perimetral y estabilizadores de espuma de alta densidad |
| Densidad | N/A |
| Capas | Estructura de resorte continuo + doble manta de espuma de ambos lados. |
| Pillow | Si |
| Agarraderas | No |
| Rotación/Giro | Sí / Sí |
| Sin tóxicos | No daña la capa de ozono |
| Garantía | 5 años |
SOMMIER SIMETRIC CON PILLOW
$971.400,00
| Línea | Resorte |
| Modelo | Simetric con Pillow Top |
| Altura | 31 cm |
| Peso máximo | 110 kg |
| Sensación | Media |
| Tela | Jackard - matelasseada |
| Tratamiento antiácaros | Sí |
| Estructura | Resortes Continuos y espumas |
| Marco | Doble marco perimetral y estabilizadores de espuma de alta densidad |
| Densidad | N/A |
| Capas | Estructura de resorte continuo + doble manta de espuma de ambos lados. |
| Pillow | Si |
| Agarraderas | No |
| Rotación/Giro | Sí / Sí |
| Sin tóxicos | No daña la capa de ozono |
| Garantía | 5 años |
Productos similares
Enviamos tu compra
Entregas a todo el país
Pagá como quieras
Tarjetas de crédito o efectivo
Comprá con seguridad
Tus datos siempre protegidos
Enviamos tu compra
Entregas a todo el país
Pagá como quieras
Tarjetas de crédito o efectivo
Comprá con seguridad
Tus datos siempre protegidos
