Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
| Línea | Espuma |
| Modelo | Esmeralda |
| Altura | 23 cm |
| Peso máximo | 80 kg |
| Sensación | Firme |
| Tela | Jackard - matelasseada |
| Tratamiento antiácaros | Sí |
| Estructura | Espuma de media densidad |
| Marco | N/A |
| Densidad | 26 kg/m3 |
| Pillow | No |
| Agarraderas | No |
| Rotación/Giro | Sí / Sí |
| Sin tóxicos | No daña la capa de ozono |
| Garantía | 3 años |
COLCHON TOPACIO ESMERALDA
$250.990,00
| Línea | Espuma |
| Modelo | Esmeralda |
| Altura | 23 cm |
| Peso máximo | 80 kg |
| Sensación | Firme |
| Tela | Jackard - matelasseada |
| Tratamiento antiácaros | Sí |
| Estructura | Espuma de media densidad |
| Marco | N/A |
| Densidad | 26 kg/m3 |
| Pillow | No |
| Agarraderas | No |
| Rotación/Giro | Sí / Sí |
| Sin tóxicos | No daña la capa de ozono |
| Garantía | 3 años |
Productos similares
Enviamos tu compra
Entregas a todo el país
Pagá como quieras
Tarjetas de crédito o efectivo
Comprá con seguridad
Tus datos siempre protegidos
Enviamos tu compra
Entregas a todo el país
Pagá como quieras
Tarjetas de crédito o efectivo
Comprá con seguridad
Tus datos siempre protegidos
